04 Июля description 18:02
Вернуться назад

14:35

01.04

427

Сегодня в Петровске простились с Сергеем ФРОЛОВЫМ – бойцом, погибшим в ходе специальной военной операции

Сергей Анатольевич Фролов родился шестого января 1987 года в Петровске. Окончив городскую школу №4, поступил в профессионально-техническое училище, где получил профессии токаря, сварщика и мастера по ремонту газового оборудования. Срочную армейскую службу проходил в населённом пункте Тоцкое Оренбургской области, получил звание младшего сержанта. Отслужив в армии, вернулся в родной город, работал токарем на предприятии АМО «ЗИЛ». До участия в военной спецоперации был слесарем в такси «Эконом». Всем, кто его знал, запомнился трудолюбивым и ответственным человеком, мастером своего дела.

Наш земляк Сергей Фролов - гранатомётчик мотострелкового отделения мотострелковой роты мотострелкового батальона одной из войсковых частей, участвующих в военной спецоперации, погиб 16 ноября 2025 года, проявив стойкость и мужество при выполнении боевого задания командования.

Слова соболезнований родным и близким погибшего военнослужащего выразил губернатор Саратовской области Роман Бусаргин. «Память об уроженце Петровска Сергее Анатольевиче Фролове – защитнике Отечества, который сражался с неофашистами и до последних минут жизни оставался верным военной присяге и братьям по оружию, навсегда сохранят его земляки - родственники, знакомые, друзья и все жители Петровского района», - отметил глава региона.

 

https://vki7.okcdn.ru/i?r=CFNAm_VFBkioSGBqh1KmziPcIpBXeYaNQl7lnl4QSuWyuTXwaQ2Ujkd5Ce0YCTpzcSSzNLEgP2ISSIxKcgVSDwc2RRNOTZzqINHbM_bnriylZivHAAAAKQ