06 Сентября description 14:28
Вернуться назад

21:54

05.09

86

В Петровске поздравили с 95-летием Валентину Алексеевну ШУШАРИНУ

Сегодня поздравления с юбилейной датой и добрые пожелания звучат в доме ветерана труда Валентины Алексеевны Шушариной: представительнице старшего поколения петровчан исполнилось 95 лет. С персональным праздником её тепло поздравили не только родственники, но и специалисты администрации Петровского района, которые передали долгожительнице открытку со словами благодарности за многолетний труд от руководства муниципалитета и подарок. 
Валентина Алексеевна родилась 5 сентября 1931 года в городе Новоузенске Саратовской области, здесь же прошли её детские и юношеские годы. Окончив школу-десятилетку,  получила профессию зоотехника в зооветеринарном техникуме и по распределению отправилась в Краснопартизанский район, где началась её трудовая биография. После переезда в Петровск Валентина Алексеевна на протяжении многих лет работала бухгалтером в организации «Сельхозтехника». 
Главной опорой и поддержкой для долгожительницы всегда была и остаётся семья. С мужем Иваном Митрофановичем они воспитали двоих детей — сына Сергея и дочь Нину, сейчас добрые семейные традиции продолжают внуки Игорь и Михаил, а также правнуки Ирина и Алексей.