19 Августа description 10:46
Вернуться назад

09:56

19.08

28

Петровчане старшего поколения провели праздник урожая и организовали выставку цветов, овощей и фруктов

Коллектив клуба «Добрые встречи», действующего в Центре социального обслуживания населения Петровского района, принял участие в традиционном празднике урожая, который ежегодно проводится в учреждении во второй половине августа в рамках мероприятий «Университета третьего возраста».
Украшением торжества стала красочная выставка «Наш богатый урожай», где пенсионеры представили роскошные цветочные композиции, овощи и фрукты, выращенные ими на дачных участках и огородах, а также различные поделки из даров природы. С удовольствием участники «Добрых встреч» дегустировали пироги с фруктовыми начинками, варенье из ягод, оладушки из кабачков  и другие угощения.
На площадке во время праздника урожая царила тёплая и радостная атмосфера, все  активно участвовали в конкурсах, пели частушки, вспоминали весёлые дачные истории и  делились интересными рецептами.
 
Фото – Центра социального обслуживания населения