04 Июля description 20:03
Вернуться назад

14:30

09.02

113

Сегодня в Петровском районе проводили в последний путь ефрейтора Дмитрия НИКИТИНА, погибшего в ходе военной спецоперации

Дмитрий Александрович Никитин родился 26 марта 1985 года в Москве. В родном городе получил образование и работал в сфере охраны. Тем, кто его знал, запомнился мужественным воином и добрым человеком.
Ефрейтор Дмитрий Никитин погиб 26 ноября 2025 года во время выполнения боевых задач специальной военной операции, до последних минут жизни он оставался верным воинской присяге.
После отпевания в Покровском храме Петровска его похоронили на кладбище села Большая Берёзовка Берёзовского муниципального образования.
Глава региона Роман Бусаргин выразил соболезнования близким погибшего бойца и отметил, что память о Дмитрии Александровиче Никитине сохранят боевые товарищи, родственники и все, кто его знали.